Муж, после многих ссор, ушел из дома

Екатерина 22.10.2015

Добрый день. В браке мы прожили неполных 4 года. По прошествии двух лет семейной жизни начались конфликты. У меня сложный характер, и часто инициатором ссор была именно я. Но мы часто мирились, и я и супруг очень отходчивые. Последний месяц стала происходить непонятная для меня ситуация. Супруг поменял работу, сказал, что на него возложили очень много новых обязанностей, и он все время занят. Перестал звонить,писать в течение дня, перестал звонить, когда выезжал с работы домой, объясняя это тем, что и по дороге домой, он общается с клиентами (после 23.00). Стал очень раздражителен, груб, любой мой вопрос вызывал у него приступ гнева, домой приходил очень недовольный и угрюмый, хотя он очень общительный и позитивный человек. Один раз не приехал ночевать домой, предупреждал, что у них корпоратив, но в 12 ночи, я начала ему звонить и ругаться, он сказал, что вообще не приедет. Такого никогда раньше он себе не позволял. На следующий день извинился, сказал такого больше не повторится. Потом начались постоянные задержки на работе, потом он еще не ночевал дома, говорил, что очень много работы. Конечно, я нервничала, скандалила, очень поругались. Он думал несколько часов, решил попробовать еще раз, не расходиться. Но через два дня очередной конфликт, я уехала к подруге ночевать, больше он домой не приезжал. Сказал, что я не меняюсь, ему проще одному, у него сейчас на уме только работа и сон. Неделю я ему звонила, пыталась извиняться, обещала измениться, но он не слушает. Стал чужим, отстранился, твердит одно: "Я все решил". На вопрос остались ли какие-то чувства ко мне, говорит, что я все убила. Я переживаю, не ем, не сплю, пью успокоительные, не представляю своей жизни без человека. Не могу сама разобраться в ситуации, помогите, пожалуйста.

Федоренко Галина Александровна

Екатерина

Я переживаю, не ем, не сплю, пью успокоительные, не представляю своей жизни без человека.

Разрушить отношения просто, а вот восстановить...

Попробуйте обратиться к специалисту за помощью, возможно Вам поможет психоанализ. То, что Вы себя так ведете с мужчинами заложено с детства, нужно найти первопричину.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва