Я хочу быть счастливой в семейной жизни

Анара 19.10.2015

Добрый вечер!меня зовут Анара,мне 31 год.замужем я почти 7 лет. Моя ситуация такова,муж мой в прошлом а может и сейчас игроман т.е.карты,ставки,автоматы и т.п.не работает,доход не приносит,дома практически не сидит,приходит под утро.и в добавок ещё и выпивать стал.хочу с ним поговорить,он говорит,что я его не понимаю.недавно мы потеряли сына,думала после этого исправится кажется стало ещё хуже.плюс ко всему меня всегда обвиняет в измене.это все сказалось на моей психике,я стала нервной,вспыльчивой.думала уйти,но Незнаю куда,у родственников на долго не останешься,т к родители живут далеко.сейчас хочу ребёнка но время не подошло.может сможете дать совет ,что делать.я хочу быть счастливой в семейной жизни,но Незнаю как.я чувствую что остываю к нему.хотела стать равнодушной к нему,чтобы он почувствовал и немного стал ценить.

Коньшина Анастасия Александровна

Анара,

к сожалению, быть счастливой с игроманом невозможно.

+ подозреваю, что если бы Вам было куда и к кому уйти (речь идет даже не о другом мужчине - о друге, подруге, хорошем родственнике, об общежитии от работы и тд и тп),то Вы бы не задумывались действовать в этом направлении или нет.

Поэтому Ваша проблема носит не только и не совсем психологический характер, а скорее материальный и социальный. Постарайтесь найти конкретный выход из этой ситуации.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы