Муж оказался БИ, скрывает и изменяет

Юлия 30.04.2011

Здравствуйте! Мне 27. мужу 27. Ребенку 2 года. Знакомы 8 лет, в браке живем 4 года. Первые совместные интимные отношения были после 3 лет встречаний - не было условий для этого и у меня барер психологический был. который сломался после долгих лет хороших отношений. После родов я почувствовала раздражение мужа начала замечать факты(скрывает телефон -говорит что это его личное дело ит.д.),которые говорили о возможных изменах- он отрицал. Счас точно знаю что он разместил свою анкету на всех сайтах где указывает , что он БИ и знакомится с парнями предлагает даже секс за деньги и это с первого дня брака а может и раньше. А в последнее время стал ездить даже "в командировки " и. как мне кажется, даже изменять мне почти каждый день. Иногда говорит, что меня любит. секс не частый но (может по этому) фантастический. если его не трогать, а угождать, как ему нравится то он спокойный Я на фоне рождения ребенка и всего этого конечно себя сдерживаю с трудом не знаю, и он меня совсем не терпит,раздражается, иногда называет глупой косвенно, не считается с моими потребностями, хотя нас с сыном содержит, помогать стал изредка, с сыном заниматься не любит но, его очень обожает. что делать: я вроде люблю его(ревную) а вроде боюсь остаться одна ведь уже поверить комуто БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО! и Содержит он нас. к родителям на шею - низачто -работы пока нет - Я В АДу!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Юлия!

А вы не желаете с мужем просто поговорить? Напрямую? И как у вас вообще обстоят дела в постели? Ваш муж действительно хотел бы, чтобы вы считались с его потребностями. Примите его таким, какой он есть. А дальше...дальше уже вам решать будете ли вы терпеть его измены или разведетесь. Ведь работу можно найти. С Уважением Олеся.