Страх рушит мою жизнь и мой брак

Юлия 14.10.2015

Здравствуйте,так в моей жизни случилось,что после многолетней порчи своего организма:обиды,страхи,комплексы и в добавок неприятные ситуации вогнали меня в нервозное состояние!Я стала бояться всего,сначала спать одна не могла,выходила в люди в сопровождении,а в последнее время просто огромнейший страх принимать какие либо лекарства и страх умереть из -за какого либо побочного действия.Из -за этого не могу переехать к мужу,в другой город.Кажется что не выживу там,что со мной что то случится,муж злится,я в отчаянии...Живу у родителей,не работаю..более менее выздоравливаю,но слова мужа ранят:что ему все надоело,ждать меня пол года,он не знает что ему делать...

Иноземцева Алёна Николаевна

Юлия здравствуйте.

Прошу прощения за не скорый ответ.

Вы описываете серьёзную проблему. Для её решения необходима очная встреча или же скайп-консультация. У меня много вопросов и уточнений к вам, поэтому развернутых рекомендаций в письме дать не могу.

Чтобы хотя бы частично стабилизировать ваше состояние займитесь физическими упражнениями, дыхательными практиками, медитациями, всё это вы найдете в сети.

Если вы готовы, то жду вас в скайпе.

Алёна Иноземцева. Тренер-психолог г. Саратов