Я уже устала от его выходок

Юля 29.04.2011

Здравствуйте. У меня сложилась неприятная ситуация, в которой я ужасно запуталась. Я провстречалась с парнем 3 года и он мне заявил, что у него прошло влечение ко мне. Он стал хуже ко мне относится, перестал ценить меня, редко звонит и не говорит ласковых слов, но........При встрече он говорит, что любит. Я пыталась заговорить с ним об этом, но он говорит, что запутался и не знает что делать. Я уже устала от его выходок. но решение принять не могу. Помогите)

Юля! Добрый день!

Ваш парень запутался (он сам об этом говорит - это уже хорошо, хоть вас не винит в сложившейся ситуации). Конечно, за три года чувства даже самых любящих людей меняются. Заканчивается шоколадно-конфетный период, спадают "розовые очки".  Каждый из вас видит достоинства другого и недостатки. Перед тем, как принять окончательное решение подумайте вот над какими вопросами: способны ли вы принять мужчину, у которого такие недостатки, способны ли вы в душе с терпением относится к словам о том, что любовь прошла (а что вы сами относитесь к нему также, как три года назад?). Уверены ли вы что сделали все, чтобы сохранить ваши отношения (если любви к нему больше, чем обид)? А может та форма отношений, которая между вами существует - исчерпала себя? Вы хотите большего, а он не готов? Распутывайте!

Удачи вам  и женской мудрости!

Юля, чтобы принять решение о продолжении  или прекращении отношений очень поезно брать тайм-аут. Не встречайтесь со своим парнем некоторое время (достаточное для того чтобы подумать), дайте возможноть и себе и своему молодому человеку  спокойно принять именно то решение, которое устроит вас обоих. Есл отношения не двигаются вперед через 3 года, а что будет через 30? Пусть каждый из вас разберется в своих чувствах и желаниях и тогда все распутается ))

Удачи вам, любви, радости и всех благ! Денисова Ольга