Боюсь, что все, что задумано мной у меня не получится

Olia 12.12.2009

я очень боюсь событий которые ждут меня в будущем. я бы хотела устроить свою карьеру так как мне хотелось бы - стать известным исполнителем(звездой), но все что окружает меня - против моих стремлений. родители хотят навязать свое мнение, говорят что избранный мной путь - ерунда, детские мечты, а я не могу представить жизнь без музыки. к сожалению все связано с музыкой и родители обрезают этот необходимый мне для жизни канал. карьеру я хочу построить только в музыке, личную жизнь тоже могу построить только в музыке, так как меня не устраивает ни один парень, окружающий меня. мне нужен один, но ему не нужна девушка фанатка, а нужна вполне самостоятельная деушка, которая будет любить его не за деньги и не за славу... в общем я очень боюсь что все что задумано мной у меня не получится... в таком страхе я нахожусь буквально каждый день...

Кошеваров Евгений Николаевич

Ольга, на занятия в свое удовольствие всегда найдется минутка-другая. И на первых парах, пока родители не особо верят в твои таланты и стремления, совмещай то, что хотят от тебя родители, и то, чем ты на самом деле живешь. Воевать с родителями нет смысла. Крепись и лелей свою мечту, и каждую свободную минуту используй на оттачивание мастерства! Удачи.

Истранова Наталья Леонидовна

Ольга! Если есть цель, добивайся ее! Вот и все, что надо делать. Занимайся музыкой, тренируйся. Стать звездой не легко и надо о-очень этого хотеть! И преодолевать свой страх.

Колесникова Галина Борисовна

Ольга, если нравиться музыка, начинай заниматься потихоньку. Когда родители увидят твойц талант, они тебя поддержат.

Сборщикова Ксения Игоревна

Здравствуйте, Ольга! Можно бояться, что не получится и не делать ничего, а можно бояться и делать. Второе по меньшей мере прикольнее. Удачи.

Ромадина Оксана Александровна

Ольга, судя по ситуациии, Ваш страх сложносоставной, в нем много чего собралось. Просто советом помочь не получится. Если будете готовы найти корень, обратитесь к специалистам по семейной терапии, (лучше системной).

Комарова Вера Леонидовна

Olia , а Вы знаете, что КОНКРЕТНО хотите иметь, или только абстрактное "хочу" и "боюсь"? "Известная" - конкретно в чем, известная скольким людям, что такое для Вас "звезда" (по пунктикам опишите плюсы и минусы "звездной "жизни), какие были (или есть) "детские мечты" (может их "повзрослить"), какой такой "канал" родители перерезают (только пуповину при рождении перерезают), что Вы вкладываете в слово "канал", "личную жизнь тоже могу построить только в музыке "(это как?) - песни-пляски, тусовка, концерты... а где слово "мужчина"? У Вас есть музыкальное образование? Масса вопросов, на которые кроме есть ли у Вас ответ? Ведь в состоянии "страха, в котором я нахожусь буквально каждый день" делать-то ничего и не получается... Одни фантазии, страх и ... "ничегонеделание"?

Летуновский Вячеслав Владимирович

Не торопитесь, Оля. Всему свое время