Что делать, если поссорился с бабушкой?

Василий 11.10.2015

Я живу с бабушкой, И случилось так что мы сегодня посорились, она оскорбляла меня всяко разно даун и всякое другое говорила что я хуже всех учись тупой даун. но что я хуже всех учусь это правда я начал с ней спорить и мы разарались на друг друга и она даже сказала что меня сейчас ударит я ей сказал только попробуй.

Она даже запретила мне заходить в кухню покушать а я очень хочу кушать!

Василий, добрый миг!
В любом случае в конфликтах виноваты оба человека. И, на мой взгляд, лучше всего спокойно вспомнить с чего это началось (ведь бабушка начала оскорблять Вас не сама по себе, а после какого-то события). Если это так, то было бы хорошо вспомнить свою оплошность и извиниться за это (только за то, в чём Вы действительно виновны). А что касается кухни, то можете смело идти и кушать, ведь взрослые не имеют права морить ребёнка голодом. Всего Вам самого хорошего, МИР вашему дому!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.