Запуталась в себе и в своих чувствах

Карина 09.10.2015

Мой парень очень сильно меня любит,прям очень сильно,переживает за меня больше чем за себя,опекает,очень заботливый,всегда говорит о том какая я хорошая,как он меня любит,и все эти слова правда,он вернулся ко мне спустя 2 года после наших отношений и стал просто идеальным,я чувствую что все идет прямиком от его сердца.Я его тоже люблю,кроме него никто не нужен.Но проблема вот в чем,спустя 2 месяца отношений,у меня произошел какой то сбой в моих эмоциях,я плакала,смеялась,плакала,и так мое настроение менялось моментально.Но потом ситуация ухудшилась,теперь я в основном только плачу,мы очень хотим через пару лет начать жить вместе,строить семью,но из-за моих эмоций и чувств,я боюсь что мне с ним плохо,я не хочу расставаться и быть без него,а еще я знаю что наше расставание его напросто убьет,от мыслей об этом(о том что мы не будем вместе) меня колотит и я опять же начинаю плакать,я его разлюбила?почему у меня ощущения что мне с ним плохо?ведь на самом деле все прекрасно.я не хочу с ним расставаться,но я чувствую что что то не так внутри меня,и проблема именно во мне,я совсем запуталась,что мне делать и как дальше быть,мы почти каждый день ссоримся из-за моих истерик,а я не могу себя контролировать.я боюсь что он не мой человек,раз у меня такие ощущения.но никого другого я не хочу.

Киселевская Светлана Владимировна

Карина

я боюсь

Карина,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу