Не хочет видеть меня такой

Елена 29.09.2015

Здравствуйте я встречаясь с мужчиной уже два года, у него есть ребёнок от первого брака,теперь я нахожусь в положение,, когда он узнал он был против,на предложение расстаться категорически отказался, теперь когда стал расти живот он старается меньше видеться со мной объясняя что не хочет видеть меня такой.

Комарова Вера Леонидовна

По тексту не ясно, что Вас лично тревожит...

Ну,

старается меньше видеться со мной объясняя что не хочет видеть меня такой.

и что это для Вас? Он ведь и ранее,

когда он узнал он был против

... Так что резкой разницы в его реагировании, вроде, и нет...

Ваша беременность была случайной или все же была как средство "укрепить" вашу связь?

Эх, жаль, что Вы не написали про свой запрос, а просто и кратко изложили ситуацию... Ответ был бы полнее и по сути!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype

Елена, здравствуйте!

понимаю, что Вам сложно находиться без поддержки близкого человека, но поверьте, сейчас Вам больше стоит заботиться о себе и о будущем ребёнке.

Мужчина изначально дал понять, что не рад беременности, поэтому вполне естественно, что от каких-то моментов он уклоняется, например, уменьшает количество и частоту встреч, но это больше связано не с Вами, а с ним самим. Это у него какие-то переживания, с которыми ему сложно справиться, сложно принять ситуацию и быть для Вас поддержкой.

Елена, не настаивайте на встречах, но и не отталкивайте Мужчину, возможно, ему потребуется время, чтобы привыкнуть, свыкнуться с мысли о Вашем положении.

Проявляйте любовь к себе, к ребёночку и к Мужчине. И как говориться, вода камень точит!

Счастливого Вам времени!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар