Я не хочу возвращаться к мужу, а он не дает прохода

марина 27.09.2015

Здравствуйте. меня зовут марина мне 24 года в данный момент я сижу с ребенком дома. я с гражданским мужем прожила 4 года и 4 месяца, у него всегда на первом месте были друзья алкаши а семья на задним плане. работать он не работал, не давно у нас родился общий ребенок и ему была все ровно,а как я его выгнала он сразу вспомнил о семье. я гражданского мужа выгнала, он очень много причинил мне боли. сейчас я встречаюсь с парнем а муж не дает проходу. он мне угрожает то родительских прав лишу то твоего парня в лес увезу. стоит ли мне к нему возрощаться рад детей

Казанцева Евгения Александровна

Марина, здравствуйте.

Вы совершили решительный поступок, прервав отношения, в которых не было тепла, близости, внимания к вашим потребностям. Вернувшись, Вы получите все тоже самое + попреки за уход и ущемленное самолюбие гражданского мужа. Будет ли это безопасно для Вас и ребенка? Какие интересы детей есть в той жизни, которую Вы описали?

На мой взгляд, Вам стоит подумать о том, как обеспечить свою безопасность и прекратить преследования.

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.