Муж тратит деньги на брата и родителей

Ирина 19.09.2015

Муж тратит деньги на родителей и старшего брата. Говорит, что должен помогать. Хотя на самом деле эти люди живут лучше нас и ни копейкой нам не помогли ни разу, только "дай".

До моего мужа не доходит, что его тупо используют. Обидно еще и то, что я вкалывала по 12 часов, выйдя из декрета раньше, чтобы купить квартиру и обеспечить семье достаток, когда мой муж получал копейки и мне никто не помог копейкой. А теперь часть нашего семейного бюджета технично сливается в карманы посторонних людей, которых мы видим раз в год. Разговоры с мужем приводят его в ярость, орет, что он обязан, что его так воспитали, что мне всегда мало денег и т.п. А мне обидно, что мой муж - простодыра! Что мне делать?

Здравствуйте Ирина!

для сохранения брака, вам следовало бы последовать за мужем и согласиться с его выбором . Но если вы не согласны и готовы пойти против его желания помогать своим родителям, то тогда брак может дать трещину! Подумайте над этим!

Смотрите, возможно, зная о том, что вам это не нраится, ваш муж может себя так вести во имя компенсации вашего отношения к деньгам! Ему возможно тоже что-то нраится и он делает все то, чтобы вы остановились! Но в любом случае, для изменения экономической политики семьи, стоит остановиться и посмотреть на то что вы имеете, то, что было в вашей семье и на то, куда вы двигаетесь и куда хотители бы двигаться!

С Уважением Дмитрий!