Не знаю, как мне быть в отношениях со своим парнем

Светлана 16.09.2015

Здравствуйте!! Мне 27лет,у меня ребенок,живу с мамой.Познакомилась с парнем,он старше меня,встречаемся уже 4месяца,живет он один и поэтому ездию я к нему,а он не приезжает,ссылаясь на то что мама дома,когда она уезжает то он опять же не приездает,потому что каждый день пиво пьет,и не может приехать.Не знаю что мне делать,но без него не могу,а он ради меня не может пойти на какие то жертвы . посоветуйте как. Быть

Здравствуйте Светлана!

Скорее всего ничего делать вам не надо! Дело в том, что когда женщина начинает брать на себя ответсвенность за отношения, то мужчина с удовольствием перекладывает и свою ответсвенность за отношения на женщину! Поэтому аккуратнее! В принципе, а что вы ждете от него? Чтобы он к вам приезжал? Тогда для вас это что значить будет? А что для него?

Если хотите отношений, то важно сохранять баланс в отношениях (давать - брать) Что вы ему даете, а что вы берете? Что он от вас берет, а что сам дает? И равноценны ли эти обмены?

И потом мы ценим то, чего у нас нет! Подумайте над этим!

С Уважением Дмитрий!