Влюбилась в брата бывшего парня

Диана 24.04.2011

Здравствуйте. Меня завут Диана 18 лет.

Начну попорядку:)

Около 4-3 месяцев назад я расталась со своим парнем по своей иницеативе. Встречались мы с ним 5-6 месяцев. После разрыва с ним я больше не с кем не встречалась. Но вот совсем недавно я понела что мне нравиться его брат. ( я буду называть его"Б" )

С "Б" мы учимся в одном колледже, но видимся очень редко. При встрече мы здоровываемся друг с другом. Иногда мы по соц. сети присылаем друг другу музыку, видео. Восновном Присылает первым он мне, а я ему в ответ. Я незнаю интересна ли я ему как девушка. "Б" вроде и оказывает знаки внимания, а вроде и нет. Подскажите что мне делать. Как его заинтерисовать, в дольнейшем я бы хотела видеть его в роле своего парня.

Яковлева Александра Ивановна

Пригласите куда-то сходить. Пообщайтесь с ним, если Вы ему будете интересны, он сделает всё, чтобы продолжить с Вами встречи.