Как исправить то, что я сделал?

Никита 09.09.2015

Все началось из за моих очков. Мне прописали очки для постоянного ношения так как мое зрение падает. Мы купили мне очки за 7000р. И дело в том что они погнуоись немного. Честно сказать я даже не знаю почему. Точнее не помню. Она спросила почему очки погнуты. Я сказал что не знаю. Она начала на меня повышать голос, я сдержанно отвечал на все. Сказал потом что погнул очки во сне. Что в них уснул. Я начал говорить ей что мне надоело ссориться с ней и что я устал от похстоянной депрессии. Она говорила что я ничего не берегу, это не так. Я сказал если будем ссориться я вскрою вены (я погорячился сказав это) я никогда ничего не резал себе. Она сказала "да иди, хоть прямо сейчас" сказала что не хочет теперь говорить со мной, я говорил что уйду от них (тоже я просто сорвался). Я сказал ей что про вены я просто ляпнул. Погорячился. Я не пускал ее наверх пытался помириться с ней, она ушла в другую комнату, и села там. Я к ней пришел и сказал, даже прокричал, потому что она кричала на меня "я больше ничего просить не буду, не нужно мне ничего покупать. Раз я не бережливый. Денег на столовую даже не надо ни единой копейки. Ничего не надо." (Про столовую, мне 17 лет я учусь в инстетуте) В итоге я просто сказал ей "прости мам" она шла по лестнице, назвала меня дрянью, хлопнула очень сильно дверью и ушла. Я понимаю свои ошибки, я все понимаю. Но она просто... ничего не берет от меня к себе ничего. Что мне делать? Я просто не знаю. Помогите пожалуйста. Прошу вас очень сильно. Как мне исправить свои ошибки? помогите. На этом сайте всегда мне помогали. Прошу вас помогите мне

Киселевская Светлана Владимировна

Никита, о том как разговаривать с близкими, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу