Муж поднял руку и курит травку по 4 раза в день

Ирина 09.09.2015

Я нахожусь сейчас в не очень хорошем положении после потери беременности. Муж не пьет, но может покурить травку. У нас получилась ситуация, что у меня случилась истерика. И я бросилась на него с кулаками. Била по груди и по лицу. Я сама на него бросилась. Он начал защищаться и нанес мне несколько ударов по голове. Так что я сползла по стене. Раньше именно такого не было. Он мог меня толкнуть, мог ногой по ноге гупнуть, но такого не было. Все понимаю, но как мне отнестись к этому. Значит ли это что такие ситуации могут стать нормой? Он сказал, что мне надо было ладошками на него, тогда он бы не защищался так. Сказал, что бы я не бросалась на него и такого не повторится. Но я теперь начала бояться.

Ещё у меня понизилось самоуважение. В общем чувствую себя не очень и голова болит... Подскажите, помогите... Сейчас он ведет себя спокойно, не хочет на эту тему говорить, говорит что ему не приятно. Могу ли я ему верить?

Мы в браке официальном 2 года. До этого 3 года жили в гражданском браке. Истерика случилась на фоне того что я дома с переживаниями по поводу недавней замершей беременности, а муж гуляет в друзьями.

Киселевская Светлана Владимировна

Ирина

может покурить травку

Ирина, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Ирина

Он мог меня толкнуть, мог ногой по ноге гупнуть

О том, что Вам делать, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам может помочь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу