Я не знаю, что мне делать с парнем

Татьяна 06.09.2015

Здравствуйте, мне 21 год,моему парню 32. Мы вместе практически год, как и у всех отношениях в нас есть ссоры... но сейчас у меня очень не приятная ситуация... я очень ревнивая.... и вот захожу я на страницу парня в соц сеть,а там какая-то девушка написала ему слова и сбросила песню про отношения.когда я у него спросила, есть ли у него еще отношения с кем-то он ничего не сказал,а бросил трубку.а потом спросил Постоянно ли мне нужно повторять одно и то же... в итоге я не знаю что мне делать и как знать правду.я не представляю

себя без него(

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Ревность говорить о вашей неуверенности в себе. Предъявляя претензии парню, вы тем самым говорите ему о своей неуверенности и ставите его в ситуацию выбора.

Хотите сохранить отношения? Уважайте его территорию, не ищите подвоха. Направьте энергию на повышение собственной ценности и укрепление ваших отношений.

С уважением.