На гране развода с мужем

наталья 04.09.2015

Здравствуйте мне 34года.Замужем 8 лет отношения с мужем закончились.Сегодня он мне сказал, что нам нужно развестись.Он понял что семья не для него и вообще у него нет ко мне больше не каких чувств, он хочет жить один.У нас есть ребенок сын ему 6 лет. Сын просто боготворит отца без него не может, да и я тоже.Подскажите пожалуйста как объяснить все ребенку и как самой справиться с депрессией, все время плачу ребенок все видит а я просто не могу взять себя в руки.Заранее спасибо!

Здравствуйте, Наталья! Мне жаль, что Вы оказались в такой ситуации. Вам обязательно нужно пойти к психологу в Карлстаде, чтобы получить силы и поддержку пройти этот сложный период вашей жизни наиболее здоровым способом для себя и ребенка. С помощью психолога Вы сможете быстрее пройти кризис и начать новый этап вашей жизни. Приходите ко мне. Буду рада Вам помочь! Я знаю как тяжело найти в себе силы поменять свою жизнь и из личного опыта и опыта своих клиентов.

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь