У меня ненормальная мечта?

Анастасия 04.09.2015

Как-то на приеме у психолога я сказала что хочу достойного мужа чтобы родить много детей. Пятерых, семерых, как Бог позволит... На сказанную мной мечту я получила отрицание со стороны психолога - "их же нужно будет воспитать и прокормить", "нужно всех поднять на ноги, дать образование, купить квартиру каждому"... Я почувствовала себя инфантильным человеком... Хотела бы узнать ваш взгляд. У меня ненормальная мечта?

У вас нормальная мечта))

Психологи тоже люди,и так или иначе вы получите его жизненную картину мира,стереотипы и установки.Другое дело,как вы отнесетесь к этим словам и эмоциям-что станете с этим делать.

В данном случае вы получили комментарий материалиста- зависимость ценности человека от наличия квартиры,машины,зарплаты и прочих "благ!"...

Как мама четверых детей скажу-все в ваших руках и силах. Мечты из ниоткуда не берутся,а еще важна саморганизация и личная дисциплина.

Всего вам прекрасного)

Джаббарова Айша Ивановна, психолог Воронеж