У меня нестандартная внешность, как быть?

Татьяна 26.08.2015

Уменя нестордатная внешность. Маленький рост и корткие руки и ещё в шрамах. Очень не просто устроиться на работу. Многие тычат на меня пальцем. Я с этим свыклась всётаки уже 42г. Но сложн0сть с трудоустройством вселяет в меня комлексы и страх. Скажите что делать?

Силина Марина Валентиновна

 Татьяна, здравствуйте.
Если у Вас нестандартная внешность, и Вы об этом знаете, и уже привыкли к этой особенности, то работу надо искать такую, где бы к Вам не было внимания и Вы были бы особо незамечены. Поэтому можно рассматривать надомную работу, вечернюю. К сожалению, иногда физические особенности привносят свои ограничения в нашу жизнь. И с этим надо считаться. Поэтому приходится исходить из данности и соглашаться на работу, которая соответствует нам и в то же время, не унижает. Это сложно, но возможно. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Обратиться на очную работу со специалистом, для проработки внутренних комплексов и страхов.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза