Как объяснить парню, что мы не можем быть вместе?

Кристина 21.04.2011

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 15 я вчера начила встречаться с парнем его зовут Алишер ему 23 он хочет чтобы я с ним переспала я ему говорила нет я не буду потом он сказал ладно я не буду к тебе лезть я ему потом позвонила когда от него ушла домой и сказала что мы не можем быть вместе то что ты лезешь не туда куда надо он начал вот ты меня довела и сказал что мы будем врагами и что он завтра пойдет ко мне в школу и мне будет плохо я низнаю что делать я его боюсь я низнаю как ему объяснить чтобы мы остались друзьями?пожалуйста подскажите большое спасибо

Кристина, а зачем вам такой друг? Он вас шантажирует, пытается получить от вас то, что вы в принципе не хотите ему давать, т.е. его абсолютно не интересует а насколько вам надо то, что надо ему.  Отношения, которые начинаются с манипуляции ничем хорошим обычно не заканчиваются. Если вам страшно идти в школу, поговорите с родителями или старшим братом, взрослыми знакомыми, объясните ситуацию, попросите защиты и помощи. Не бойтесь отстаивать собственные интересы.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга