Чувства, или привязанность?

Гузалия 22.08.2015

Мой бывший парень не может понять остались ли у него ко мне чувства или же только привязанность. как это определить ему?

Меня зовут Гузалия.

Нам по 17 лет, встречались 2 месяца. С тех пор прошло 2-2.5 недели.

Было много ссор из-за излишней ревности с моей стороны,что послужило причиной расставания.

Лично я хочу возобновить отношения, а он нет.

Помогите, пожалуйста. .он колеблется.над ответом, проходит время ,я теряюсь в догадках , больше не хочу так жить , хочу уже узнать есть ли у него ко мне чувства Или нет , очень буду благодарна вам за вашу помощь. Я ревновала его по всяким пустяками , доставала , трепала мозги , сначала.он терпел , но потом стал охладевать ко мне, в конечном итоге все привело к тому что он остыл, но сейчас мы общаемся, и видимся, он говорит что ему приятно со мной , но не может понять чувства это или привязанность . Когда я не докапываюсь , то у нас идеальные отношения просто , нам вместе очень хорошо, уютно и комфортно . Но скоро начнется учеба , и поэтому он говорит что Отношения будут мешать учебе И это может повлиять на будущее

Киселевская Светлана Владимировна

Гузалия, о том как

Гузалия

понять чувства это или привязанность

 читайте здесь - -Дружба, влюбленность или любовь...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Гузалия!

Гузалия

Когда я не докапываюсь , то у нас идеальные отношения просто , нам вместе очень хорошо, уютно и комфортно .

Гузалия, вы сами понимаете, что мешает вашим отношениям:

Гузалия

докапываюсь

Попробуйте изменить своё поведение и, может быть, чувства вашего МЧ возвратятся. Ведь вы ему понравились совсем другая.

Если сами не в состоянии справиться со своей:

Гузалия

излишней ревности

то поработайте над этом очно с психологом.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype