Что делать дальше?

Анна 22.08.2015

Добрый день!

Мне 19 лет .Не замужем. Детей нет .У меня есть проблема одним словом я не знаю что делать

За плечами у меня 9 классов ,2 года политехнического училища не законченного решила кухня это не мое призвание,перешла в другое учебное заведение учиться на юриста из за семейный проблем пришлось учиться на дистанционной программе..форма образование я понимаю что это не то что мне нужно т.к знания я особых не получаю от того что я просто прочитаю материал.

Проблема моя заключается в том что мне 19 лет а образование нет и думаю сейчас перейти в другое учебное заведение

Сейчас у меня послеоперационная реабилитация (делали операцию на колено)

Пока я недееспособна я поняла что много было ошибок сделано (плохо в школе училась ,много пропускала занятия)

И понимаю что мне уже 19 лет а за плечами пуста .Я чувствую что я деградирую и нахожусь в неком ступоре , что я элементарного не могу сделать получить среднее професс. образование

Я прошу помощь у вас что вы мне подсказали что делать дальше

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, о том

Анна

что делать дальше

читайте здесь - "Кризис как шанс" - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

И о том "Как найти любимое дело" - здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Анна, самое главное вы для себя уже сделали - осознали свои ошибки. А, осознав ошибки, человек получает возможность их исправить! Вам нужно разобраться в себе, понять, к какой профессиональной деятельности у вас есть склонность. Для этого можно сходить к психологу на профориентационную консультацию. А потом учиться, наверстывая то, что вы недобрали в шоле. Поверьте, это возможно!

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Федоренко Галина Александровна

Анна

И понимаю что мне уже 19 лет а за плечами пуста .Я чувствую что я деградирую и нахожусь в неком ступоре , что я элементарного не могу сделать получить среднее професс. образование Я прошу помощь у вас что вы мне подсказали что делать дальше

Анна, здравствуйте.

Лучшее и самое верное на мой взгляд, что надо сейчас Вам сделать. Это перестать говорить «мне УЖЕ 19 лет», а говорить о том, что «что мне еще только 19 лет и я хочу получить хорошее образование, выйти замуж, родить детей, и еще много чего. И с этой минуты я буду делать все, чтобы достигнуть желаемого»

Составьте себе бизнес план.

С Вами хорошо сработают методы НЛП, они не требуют глубинных проработок, но эффективно работают над Вашей проблемой.

Если будет желание приходите, я сертифицированный НЛП-тренер, могу с Вами поработать.

Но если возникнет потребность для более глубинных проработок, такая возможность Вам представится необходимые опыт, знания и образование у меня есть.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва