Как избавиться от зависимости к мужчине

Надежда 20.04.2011

Здравствуйте!Мне 30 лет, разведена, есть ребенок.Знакомства с мужчинами как-то не получаются. И однажды решила зарегистрироваться на сайте знакомств и познакомилась с одним очаровательным молодым человеком. Он младше меня на 4 года. Переписка была в течении месяца он очень хотел встретиться, но я опасалась,но потом все-таки наша встреча состоялась..Мне он очень понравился и как мне кажется, на тот момент. я ему тоже. Вечер провели замечательно, все было... Встречались после этого всего 3 раза, но он писал мне очень часто. сначала я относилась к этой переписке как к игре, но потом поняла что начала воспринимать эту игру всерьез.И теперь просто жить не могу без его смс.Все это длится в течении примерно 3-х месяцев. Но сейчас я чувствую, или даже уверена, что он потерял ко мне интерес, а я наоборот с каждой смс все больше и больше привязываюсь к нему. В принципе, я понимала и понимаю, что ничего серьезного быть между нами не может, но все мысли только о нем...Помогите пожалуйста избавиться от зависимости к этому молодому человеку!!! Мне сейчас очень тяжело, поделиться ни с кем не могу...

Яковлева Александра Ивановна

Вам стоит перевести внимание, на что-то другое, лучше на другого человека.

Если Вы знакомитесь только через интернет, то скорей всего Вы закомплексованый человек и Вам стоит прийти на прием к психологу и помочь себе стать более уверенной в себе.

Приходите мы Вас ждем.

Здравствуйте, Надежда.

Зачастую на сайте знакомств мужчины знакомятся с женщинами для  приятного времяпрепровождения, а вовсе не для создания семьи. Что и получилось: "он очень хотел встретиться. Вечер провели замечательно, все было... сейчас я чувствую, что он потерял ко мне интерес, а я наоборот все больше и больше привязываюсь к нему"

К сожалению, это закономерно, после того, как "всё было", мужчина постепенно теряет интерес к женщине, а женщина привязывается к нему всё больше.

Надежда, приходите на консультацию, работа с зависимостью проводится при личной встрече. Заодно можно будет поработать с личностными качествами.

С уважением, Елена Вокуленко

Мамедова Валентина Михайловна

Надежда, здравствуйте!

Регистрируясь на сайте знакомств, вы  принимаете условия вертуальной игры. Хорошо еще то, что вы играли с настоящим, а не вертуальным  партнером. А так вы получили опыт в отношениях с мужчиной. До этого вам не просто было их начинать.

 Проблема в другом - вам просто необходимо поднять самооценку, уверенность, чтобы не страдать по первому встречному мужчине! Не получилось с одним, получиться с другим, мужчин много и вы обязательно встретите своего.

Удачи вам!