Как добиться его внимания?

Викуся Заболотная 20.04.2011

Меня зовут виктория мне 14 лет, два года назадя встречалась с парнем костяй тогда он меня познакомил со своим другом с детства ваней, мы както сразу нашли обший язык и начяли очень близко обшатся, но прошла зима и я гулявши с ним и с его братом пригласила свою подругу настю к нам. она пришла они познакомились но через месяц она и он поехали за границу екскурсияй там он сказал что настя ему нравитса а настя разказала ване куча гадостей про меня мы не разговаривали месяц но после етого он обишал не верить сплетням, прошло лето мы каждый день гуляли веселились но вот тут и случилось настя начяла ему названивать говорить гадости про меня я готово была ее убить после етого я решила отомстить ему и начала встречатса с костяй опять но вскоре я его бросила понявши что ето не тот костя какой был раньше ваня обидевшись на меня не разговаривал пол года но мы всеже помирились потому что не помнили причины ссоры но сейчас мы снова вместе гуляем веселимся, но осадок от насти остался у меня большой!как мне исполнить заветную менту и встречатса с ваняй, как приблизеть его к етому? или может мне вопше забить о нем но как ето зделать?

прошу помоши очень))

Яковлева Александра Ивановна

 "настя начяла ему названивать говорить гадости про меня я готово была ее убить после етого я решила отомстить ему"

Странное решение, она говорила гадости, а отомстить Вы решили ему!

Виктория, подругу, безусловно, стоит выкинуть из своей жизни. А Ваня, пожалуй, с Вами не хочет общаться, из-за подруги, если Вы не будете навязчивы, то кто знает, может он опять проявит к Вам интерес!