Почему он не звонит и не нуждается во мне?

Мария 18.08.2015

Здравствуйте, мой парень в армии уже 2 месяца,за это время он почти мне не звонил. Я ездила к нему туда и спрашивала почему так происходит,но четкого ответа он не дал,сказала что не знает. До этого мы встречались 2 года, встречались на расстоянии,тоесть живем в разных городах. Он последнее время перед армией вообще перестал почти звонить. Сейчас он не звонит мне неделями,но каждый день по несколько раз звонит маме,тоесть говорить о том что возможности нет,лишнее. На вопрос почему не звонит,не отвечает. Помогите пожалуйста,почему он не звонит и не нуждается во мне?

Мария, здравствуйте.

Иногда люди перестают звонить, потому что любовь завершается. Уже больше нет чувств и нет нужды в другом человеке.

И тогда нужно с уважением принять выбор партнёра, хоть это и очень больно.

Мудрости вам и сил на этом пути принятия.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург