Я постоянно плачу! Нахожусь в жуткой депрессии!

Мирослава 13.08.2015

Пол года назад познакомилась с молодым человеком,на работе,он работает врачом,я была на приеме.После приема на следующий день пригласил в кино.Вот как то и завязалось.Впоследствии я узнала что у он был женат,есть ребенок 8 лет,(мужчине моему 32,а мне 22),развелись они 2 года назад,были вместе она с 17 лет. Объяснил разрыв в том что она пила не следила за ребенкм и изменила,в почледсвии он завел женщину но они были в браке.СЕйчас она звонил просит денег на ребенка в больших количествах,он оплачиет одежду,школу,и еще плюс подарки. Но она не успокаиватся.А я гуляя все вместе с его сыном понимала что мальчик очень забитый,он не хочет ехать к отцу а едет только под предлогом какого либо развлечения. А после каждого ее звонка он нервничает,а от этого и я. Сейчас он купил квартиру,пригласил меня,живем вместе.Но он на протяжении всех 6 мес отказывался добавлять меня в различные соц.сети,под предлогом что смотреть там нечего,хотя с друзьми и родителями я уже знакома.Недавно я нгашла в компьютере фотки его жены и еще бывшей девушки,с которой он был до меня,фото почти интимного харакра,это его бывшая девушка была у него в соц сетях и он с ней переодически обменивался взаимностями.Вот с этого и пошло я попросила чтобы все он удалил и ее и фотки и добавил меня.Он все сделал,но его отношения охладело ко мне.И самое главное что мы живем уже,а он в открытую говорит что женится он пока точно не собирается и детей пока не хочет. Я из-за этого переживаю,плачу,может я ему нужна только носки стирать и кушать готовить,ведь у него у него уж5е есть сын,брак был и неудачный,и ему больше ничего не нужно?Я не знаю что мне делать,я привыкла к нему,люблю его.Но его бывшая жена,сын(которого я не люблю и не полюблю я это понимаю),его сейчас отношения охладевшее,я не могу решиться и не могу разобраться. У меня уже неделя каждый вечер истерика,я вроде и в интимном плане его хочу,а когда начинаем,у меня какое то сопротивление и навязчивая идея что я нужна ему только для этого.Помогите пожалуйста,очень вас прошу.

Мирослава, Вы  изначально согласились на незавидное положение, когда -

Мирослава

он купил квартиру,пригласил меня,живем вместе

При этом никак не определился ваш стстус при нём (жена? сожительница? содержанка?). Вы - согласились тогда ещё - быть при нём "никем".

Его нежелание определять Вас в соцсетях как-то - это иллюстрация, метафора того, что он сам не знает - кто Вы для него.

С таким бесправным и безымянным положением Вы смирились. Следовательно, у Вас нет права вмешиваться в его отношения с социумом через соцсети, его сыном, строить общие с ним планы.

То, что он подчинился (фото) - Вы надавили на него, это насилие. А его никто не терпит.

Мирослава, если Вы не в состоянии отслеживать - с какого момента Вам стало плохо в ваших отношениях, почему длится так, как Вам не нравится - определитесь, за ради чего Вы это терпите (проживание в его квартире, секс, иллюзии о том, что он на Вас когда-то женится)?

Мирослава

я не могу решиться и не могу разобраться. У меня уже неделя каждый вечер истерика,я вроде и в интимном плане его хочу,а когда начинаем,у меня какое то сопротивление и навязчивая идея что я нужна ему только для этого

Разобраться придётся. Видимо, Вы уже близки к пониманию истины, раз так близки слёзы - Вам больно (сочувствую).
Это - не обязательно разрыв. Но придётся кое что подправить в себе, от чего Вы отказались в самом начале ваших отношений.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара