Из-за лишнего веса очень много комплексов

Юлтя 13.08.2015

Здравствуйте!

С детства я всегда была полным ребёнком, сейчас у меня тоже есть лишний вес, я реально толстая, не 5-6 лишних кг, а где-то 10 или даже больше.

С самого детства надо мной смеялись одноклассники, поэтому я ужасно закомплексованная.

Но вот уже 8 месяцев встречаюсь с парнем, он спортивного телосложения, правда почти такого же роста как я. Очень часто хочет взять меня на руки, а я до ужаса стесняюсь и не позволяю ему этого.

Пару дней назад мы были у его друга на др. Праздновали возле моря, так я, чтобы не открывать своего тела, соврала, что у меня месячные, сидела, а они все купались и плескались, было очень обидно...А потом под вечер все парни для фото взяли своих девушек на руки, а когда мой парень тоже подошёл ко мне и хотел взять меня, я просто взяла и убежала, почти 20 минут плакала...

Что мне делать? Как побороть комплексы, которые сидят во мне с детства?

Юлтя здравствуй!Вот увидела знакомый городок Алушта и решила тебе ответить.Ты конечно здесь немного привираешь что на 10 и более килограмм .Я думаю что даже себе стараешься приврать ,потому что по тебе не видно что больше.А когда на весы встаешь когда никто не видит,то ужасаешься ,что с каждым разом все больше и больше вес растет.Юлтя,перестань боятся своего веса-тогда он остановится.Есть на сайте Галина Гроссманн.Посмотри бесплатные ее уроки.Сколько встретишь-посмотри все.Энергетически она останавливает вес и даже убирает.Пусть твоя мама поможет тебе.Напишет Галине Николаевне,посоветуется.Или ты если не побоишься.Она доктор биологических наук.На ютубе тоже.

А про твои комплексы.Они уйдут когда ты себя полюбишь.А сейчас ты не любишь и даже иногда ненавидишь себя.Но это уйдет когда ты почувствуешь как ты привлекательна и тебя можно любить.Желаю тебе счастья и любви и я уверена,что ты обязательно похудеешь и будешь прекрасной принцесой.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау