Как развить в себе уверенность?

Сергей 09.09.2008

Здравствуйте! очень нужна ваша помощь. дело в том, что я встречаюсь с девушкой. Но мне говорят и она и друзья, что я слишком правильный, а девушка говорит, что я все время серьезный, замкнутый, нет чувство юмора, не хватает уверенности. Мы часто болтаем с ней по телефону, и порой даже не знаю, о чем разговаривать с ней, у меня скользские шутки. я стараюсь исправиться, но не получается. Помогите пожалуйста советом. С уважением!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Сергей! Будьте самим собой и все у Вас получиться. Не стоит подстраиваться под ожидания других, невозможно всем угодить. А если Вас что-то беспокоит и вы чувствуете какую-то неудовлетворенность собой, по возможности, посетите психолога, специалист поможет Вам разобраться в себе и в поиске Ваших индивидуальных путей совершенствования. Со своей стороны могу помочь разобраться в психологических особенностях восприятия девушками молодых людей. Удачи! С уважением, Айгуль Жасулановна