Я не хочу ни с кем встречаться

Ксена 24.07.2015

Здравствуйте, мне 17. Я встречалась с мальчиками, и каждый раз все надоедали мне, на неделю вторую они начинали казаться мне глупыми и скучными. Сейчас у меня чувство, будто я останусь одинока на всю жизнь, я никогда не смогу любить и быть любимой, завести семью и родить детей.

Ксена, это очень хорошо, что Вы прислушиваетесь к себе, своим ощущениям и переживаниям, и не продолжаете общаться с неинтересными для Вас мальчиками только ради того, чтобы "было".
Я думаю, что Вы просто еще не встретили того молодого человека, которому готовы открыть свое сердце, который стал бы для Вас самым близким и родным человеком.
Мне кажется, что пока еще рано паниковать)) Знакомьтесь с молодыми людьми, общайтесь. Не забывайтесь и про себя: развивайтесь, занимайтесь любимыми делами - так у Вас появится возможность познакомиться с человеком, который разделяет Ваши интересы, а, значит, уже чем-то является привлекательным для Вас.
Верьте, Ваша любовь - впереди!

С уважением, семейный психотерапевт Калинина Румия, Псков