Постоянно плохое самочувствие и внутренний страх

Екатерина 27.07.2015

Здравствуйте,меня зовут Екатерина,мне 23 года ,у меня счастливая <a href="/cat/semya">семья</a> ,любимый муж и маленький малыш,но даже это мне не дает спокойно жить ,все время плохое самочувствие ,то воздуха не хватает ,то голова кружиться.С нехваткой воздуха я научилась справляться ,но вот постоянное головокружения и-пелена перед глазами не дает покоя ,я даже не могу выйти с ребенком одна погулять ,все время кажется что мне станет плохо совсем и я упаду в обморок ,когда гуляю с мужем или подругой то все время в <a href="/cat/strahi-i-fobii">страхе</a> и-не далеко от дома.Очень боюсь онкологии,сдаю анализы экг флюрографию ,была у многих врачей ,совсем не давно делала рентген шеи ,заключение шейный остеохондроз в начальной стадии ,вообще совершенно не понимаю что со мной ,и это состояние уже более двух лет ,помогите пожалуйста,<a href="/psiholog/1/">психологов</a> в нашем городе нет совсем,а я наверно скоро уже совсем себя изведу((больше нет сил бороться ((

Федоренко Галина Александровна

 Екатерина

омогите пожалуйста,психологов в Москве в нашем городе нет совсем,а я наверно скоро уже совсем себя изведу((больше нет сил бороться ((

Екатерина Вам действительно нужен психолог

То, что с Вами сейчас происходит,  относится к проблемам психологического характера.

Работать можно и по скайпу, для этого нужен только скайп и Ваше желание работать. От того, что встреча проводится по скайпу,  эффективность психоанализа не снижается.

Мои координаты есть на сайте.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва