Я украла деньги у друзей. Что делать?

Диана 22.07.2015

Меня зовут Диана, мне 19 лет. Я на протяжение нескольких месяцев, крала у друзей некоторую сумму денег, это мерзко, противно, эгоистично для меня, поступок очень грязный, я не знаю что мною двигало , чтобы их совершать, но они были постоянными, меня сейчас грызет изнутри, и все что со мной творится плохого, такое ощущение что мне все возвращается именно поэтому, я не знаю что делать. Подскажите психологи. Спасибо!

Федоренко Галина Александровна

Диана

такое ощущение что мне все возвращается именно поэтому, я не знаю что делать.

    Диана! На консультацию к психологу. Только так можно выяснить, зачем Вы крали. Отомстить? Обидеть? Наказать?

    Вариантов масса и нужны очные встречи чтобы понять, зачем Вам нужно воровать.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва