Проблемы с друзьями и знакомыми

Павел 19.07.2015

Здравствуйте! Вот почему так бывает, что зовешь гулять кого нибудь из друзей и знакомых, но никто не хочет, а точнее сначала соглашаются,договариваемся а потом они затихают и больше не пишут, не звонят? В последнее время я зову кого нибудь покататься на велосипеде, они сначала с удовольствием говорят: "Конечно, давай! " а потом как я уже говорил, замолкают и все. Думаете во мне что то не так, просто это не с одним человеком так происходит, а со всеми? Не могут же 5 человек не особо общающихся друг с другом так одинаково себя повести.

  Павел, доброго времени суток!

Павел

Думаете во мне что то не так, просто это не с одним человеком так происходит, а со всеми? Не могут же 5 человек не особо общающихся друг с другом так одинаково себя повести.

Однозначно ответить на этот вопрос не видя Вас и не имея никакой информации о Вас и ваших друзьях сложно.
   Часто бывает такое, если предлагаются встречи, мероприятия за долго до того, как они должны произойти и за это время меняются планы друзей. Может так же это происходит по тому, что Вы не умеете быть убедительным в разговоре с людьми (в этом случае очная консультация будет полезна для Вас).
   Павел, если у Вас есть желание узнать причину происходящего с Вами, то я могу предложить Вам позвонить мне и договориться о времени очной консультации, на которой мы разберём данную проблему всесторонне. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.