Парень изменил мне с моей матерью!

амина 16.07.2015

Здравствуйте.Я Амина,мне 17 лет,заканчиваю школу.Встречаюсь с русским парнем,ему 25,молодой,вежливый,поразил меня своей обходительностью,дарил цветы,говорил приятные вещи,писал стихи.Приходил в гости.я просто счастлива была.Смущало лишь то,что он не работает,хотя образование есть,неглупый,умно рассуждает,серьезно,живет с бабкушкой,опекун.Сирота.Я жалела его. Несколько раз приходил в гости,звала на чай,отдыхали,смотрели телевизор. Близости не было,я скромная. Но потом случилось ужасное-он стал обращать внимания на мою маму,ей 33 года,но она молода,привлекательна. Не замужем,отец нас бросил.Они общались с ней,он ей нравился,доброжелательно относилась.Несколько раз он дарил цветы не только мне,но и ей.И конфеты дарил!Я удивлялась,но думала,что так показывает уважение,свое отношение.мне приятно было.Один раз возвращалась с учебы,зашла домой и застала маму и моего парня за занятием сексом! Я поражена была,у меня истерика!Как она могла! И он как мог!Ведь скромный,хороший,гулял со мной,дарил цветы такие красивые,говорил,что я самая красивая,лучшая,желанная!И я как дура поверила!Он использовал меня.А в это время спал с моей матерью.Не раз это было,я узнала! Пока меня не было дома,он развлекался с ней.И мать позволяла! Кувыркалась с ним!Ненавижу обоих.и его,подлеца! Моя жизнь разрушена,вера в мужчин умерла! Все они похотливые животные,женщина длдя них-только объект для секса!Не более! Я разбита,рваздавлена,прогнала его!А он спокоен,как будто так и надо!Даже не расстроен!Продолжает общаться со мной,тут вечером встречались в парке,он позвал меня,гуляли.Я вообще с ним говорить не хотела,но он опять говорит,что я красивая,самая лучшая! Он что,ненормальный?Что за каша в голове! Изменил мне и делает вид,что ничего н епроизошло!Но я,я не могу так,все забыть,простиь,закрыть глаза.Тем боллее это ужасно-изменил с матерью!Я из дома даже уходила,не могла ее выносить.Ей стыдно,но тоже не оправдывается.Не нужна я никому!Не любят меня. Хочу в вуз поступать,но теперь не до этого! Не хочу больше видеть мать! Совратила моего парня,затащила в постель!Да и парень вообще странный-не знает,чего хочет.В работах путается,бегает,ищет себя,не знает,что ему нравится.Не взрослый.Я даже не понимаю иногда,кого он любит,кого н елюбит,даже бабушку свою он вроде как не любит,ненавидит,хотя утверждает обратное.Тут кричал на нее,материл.Причем ни с того ни с сего,мы были на кухне,она ему что то сказала,он кричал-замолчи,зараза,ты мне жить мешаешь! Лентяй,бездельник,безответственный,любит давить на жалость,какой он несчастный,обиженный жизнью,что бабушка его в детстве била,издевалась.Скрытный,все думает о чем то,в своих мыслях.и изменник еще.Я запуталась,не знаю,как быть,рвать отношения или дать ему шанс. Но он же осозновал,что делал,когда занимался сексом с мамой моей! Понимал последствия,не ребенок! Что мне теперь делать?Послать его?И как понять,простить маму?Помогите!!Мне так тяжело.Парень очень в душе озлобленный,одинокий,нет друзей,стремлений,интересов.Домосед.Бабушка избаловала его,сюсюкалась,он ни к чему не приучен. Ему трудно доверять людям,возможно и мне не доверяет,врет,не все говорит. Но вроде такой правильный,честный,умный и так поступил!Предал меня! Удар в спину!И не могу его бросить,я чувствую себя виноватой,что мало уделяла внимания,ему не хватало ласки,хотелось любви,секса,а я боялась,не допускала к себе.может,в этом причина?Он сорвался? Что теперь делать?Как поступить правильно?

Федоренко Галина Александровна

мина

Я запуталась,не знаю,как быть,рвать отношения или дать ему шанс. Но он же осозновал,что делал,когда занимался сексом с мамой моей!

Амина Вы, пока, скромная девочка для него. Моооожет когда ни-будь он Вас и захочет как женщину, в чем я, честно говоря, сомневаюсь. В двух словах о парне. Он никогда и не при каких обстоятельствах не измениться, ему всю жизнь будет нужна "мать-любовница", Вы для этой роли, ну никак не годитесь. Почему с ним так произошло описывать не буду, оно Вам надо? Это его проблемы, вот он их пусть и решает.

   Что касается Вашей матери, позлитесь, поорите и простите. Она молодая женщина и то, что у нее произошло с "Вашим парнем" это ненормально с точки зрения социума, но более чем нормально с позиции отношений между мужчиной и женщиной.

   Ваша мать женщина и она знает, что нужно делать с мужчиной. А Вашему парню нужно научиться быть мужчиной, он действительно не умеет им быть! Такому учатся у отцов или фигур их заменяющих. Ваш парень воспитывался бабушкой, он умеет ухаживать, но не знает, как быть мужчиной и с Вами он этому не научиться.

амина

Помогите!!Мне так тяжело.Парень очень в душе озлобленный,одинокий,нет друзей,стремлений,интересов.Домосед.Бабушка избаловала его,сюсюкалась,он ни к чему не приучен

 Вы хотите в свои семнадцать стать его бабушкой? Он не станет с Вами МУЖЧИНОЙ, нет у Вас такого опыта.

 А теперь подумайте,  Вам нужен в жизни мужчина или видимость?

Погорюйте о нем и посмотрите вокруг. Жизнь не стоит на месте! Живите, а Вы хотите похоронить себя заживо! Зачем Вам это надо?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Здравствуйте, Амина.

Вы имеете право злится, негодовать и на парня и на маму. Поэтому оторвитесь по полной! Не сдерживайтесь, но и не ждите извинений!

амина

я чувствую себя виноватой,что мало уделяла внимания,ему не хватало ласки,хотелось любви,секса,а я боялась,не допускала к себе.может,в этом причина?

Нет, причина не в вас, а в том, что он и не любил вас никогда, просто проводил время, а, возможно, его и привлекала перспектива использовать вас обеих.

амина

Ему трудно доверять людям,возможно и мне не доверяет,врет,не все говорит. Но вроде такой правильный,честный,умный

Перестаньте оправдывать молодого человека и обманывать себя. Быть внешне правильным и честным совсем не  говорить о том, что он на самом деле честен.

амина

Не хочу больше видеть мать!

Сложно простить предательство самого близкого и дорого человека, но время все лечит, хотя, возможно, вы и не простите никогда ее. Но впредь не знакомьте с ней молодых людей, если не уверены в чувствах. Второй раз в одну и ту же лужу не хочется наступать.

амина

 Хочу в вуз поступать,но теперь не до этого!

Обязательно займитесь образованием, когда рядом нет людей на которых можно положиться, необходимо опираться на себя. Вам необходимо получить хорошую профессию, работать, быть успешной и, конечно, выйти замуж, любить, рожать детей.

амина

Моя жизнь разрушена,вера в мужчин умерла!

Один негодяй еще не все мужчины. Не позволяйте поганцу влиять на ваше виденье мужчин, не все такие. Пройдет время вы обязательно полюбите и будете счастливы!

Амина, мы все учимся на своем опыте, у вас такой вот горький опыт! Но судя по эмоциям, вы сильная девушка, вы сможете найти силы получать удовольствие от жизни, сохраняйте свои жизненные ценности, встречайтесь с друзьями, учитесь, ставьте цели, знакомьтесь с молодыми людьми и постепенно вы поймете, что этот человек не стоит таких эмоций и прощения. Ну, а мама просто может быть глупой женщиной. И может быть, позднее, вы простите и ее...

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Здравствуйте,Амина.Вы сами пишите,что в Вашем парне очень много агрессии.К бабушке,например.Более того,измена с мамой-это также агрессия и пренебрежение Вами.это использование обоих.Отсутсивие работы-это также неумение адаптироваться в коллективе,что указывает на тайную агрессию.Точнее,это гнев и враждебность.Поэтому,хорошенько подумайте.что Вас может ждать в отношениях.Но,если Вы готовы быть жертвой,то ничего менять не надо.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград