Помогите найти выход из ситуации

Татьяна 14.04.2011

Здравствуйте. Мне 29 лет лет.

Иногда мне кажется, что я вот вот сойду с ума.

Тема наверное в наше время банальная, но это меня не успокаивает.

В 2007 взяли с мужем иппотеку. Все было отлично пока не пришел кризис. Фирма мужа прекратила свое существование,доллар вырос.Муж не работал почти полгода, потом работал где попало. Ему было плохо. Я его и поддерживала, иногда и пинала, чтоб что то делал. В конце 2010 нашел нормальную работу. Стали выплачивать кредит снова (мы не платили 1,5 года. )С банком была договоренность выйти на график в течении года. А потом банк потребовал выйти на график течении месяца, а это 10 штук долларов. Я пыталась изменить ситуацию -выставила квартиру у нескольких риелторов -не продается. Выставила на продажу землю (свекра), у нее оказалось не то назначение. Хотела взять на работе ссуду, фирма начала реорганизацию-прямо таки в один день и покупку здания. У меня просто опустились руки. Состоянние полной безисходности. Отчаяние, что дело всего лишь в 10 тысячах, а взять их негде. У меня нет поддержки даже моральной. С мужем мы не обсуждаем-он не хочет, носит в себе. Со свекрами не особо близки, родители мои считают виноватой во всем меня- и за иппотеку, и за мужа- что он не работал фактически 2 года. Плюс ко всему -отец мой поручитель, и они боятся потерять свой дом, а ведь оба пенсионеры. Ко всему - на работе тоже проблемы. Не сложились отношения с человеком из руководства. На фирме проблемы из кризиса, а виновата я, плохо работаю. Хотела бы уйти, но должна еще сумму денег. Одолживала, когда семья жила только на мою зарплату, а мне ее не всегда хватало.

В последние месяцы плохо сплю, часто плачу, все время думаю, что делать, где взять деньги, как вообще выйти из ситуации. Уже не выдерживаю. Просто не справляюсь. Ощущение, что я совсем одна и с ворохом проблем. Очень боюсь, когда квартиру продадут с торгов, подадут в суд на отца.

Здравтсуйте, Татьяна! Прочитав Ваш вопрос в конце вздохнула от тяжести. Как Вы справляетесь нести такой груз: семья, кредит, муж, работа...? Такое впечатление что Вы взяли все мужские обязанности на себя, не так ли? Подумайте как муж чувствует себя в ситуации когда у него в доме мужчина, а не женщина? Возможно я напишу что то не приятное для вас т.к. Вы привыкли так жить и живете не 1 год. Но подумайте о себе, о том что Вы женщина, которая хочет быть привлекательной, нежной, красивой, сексуальной, слАбой наконец...

Конечно Вы заслуживаете уважения, что сломя голову и положив себя н алтарь боритесь за то что бы выплатить кредит но что это??? Возможно половина ответственности за сложившуюся ситуацию лежит на муже, не так ли?

Обратитесь на консультацию. Я искренне желаю вам успеха.

С ув. Ирина.