Муж пьет, играет в карты, часто врет

Назым 08.07.2015

Мне 27 лет.мужу 30.за 9 лет семейной жизни было очень много ссоры обиды!! Муж пьет алкоголь мне это не нравится.любит играть азартные игры! И обманывает меня ! Тоесть врет. Сколько раз обащел не пить не играть .но без толку.все также повторяется . Пробовало уйти от него.но дети страдают ищут отца .каждый раз когда он пьет я нервничаю .я щась без успокоительных не обхожусь !незнаю что делать ! ?!......

Работает кормит семью семьянин ! Но вот одно но часто пьет !!!! Ссылаясь на работу что устает !!!!!

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Назым,удерживая свои  чувства  вы начинаете серьезно заболевать,дальше может быть хуже.   Насколько вы готовы  быть самостоятельной,сможете  организовывать заботу о себе ,потому что  созависимые отношения в которых вы находитесь  разрушают вас . Рекомендую встретиться  с психологом.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Назым! К сожалению, Вы не задали ни одного вопроса специалистам, а только поделились своими переживаниями. Супруг ничего менять не хочет, очевидно, придется Вам взять отетственность за свою жизнь и жизнь детей в свои руки. Вы описываете созависимые отношения, как-будто нет выхода. Выход есть всегда, но для него требуются силы и мужество. Возможно, их у Вас пока нет или недостаточно. Специалист может Вам помочь их обрести, понять, где Вы сейчас находитесь в рамках своей жизни, почему попали в такую ситуацию, и что делать дальше.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова
Работаю очно и по скайпу

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Назым. Ситуация ваша тяжелая,но не безвыходная.  Зависимое поведение вашего  мужа при его беузусловном  желании разрешимо . Необходимо,  обратиться к семейному психологу, который специализируется  на зависимых поведениях. Работа предстоит с обоими, и с вашим мужем и с вами,  поэтому  вам необходима индивидуальная психологическая поддержка. Начните с себя. Расскажите  и послушайте  психолога в Алматы сначала вы. После вам  станет понятнее,  как поступать дальше.  Жить в таких условиях сложно,  но ведь вы решили все изменить,  написав  это письмо!  Думаю, у вас все получиться! Так как важно иметь желание и мотивацию к разрешению проблемы.  Могу быть вам полезной,  звоните! Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Приходите на прием - буду помогать разбираться Вам с Вашими трудностями.

Из маленького письма трудно делать выводы.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Назым! Если у вас есть желание сохранить семью, то попробуйте убедить мужа пойти вместе на семейную терапию. Мы не можем дать совет, который бы помог измениться вашему мужу. Вам необходимо меняться самой или вместе с мужем.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы