Моя девушка начала игнорировать меня на расстоянии

Алексей крячко 08.07.2015

Мне 20 лет, моей девушке 17,мы встречаемся 2 месяца, на 3 месяц она ухела домой к родителя на 3 месяца.связи там нет ,общаемся только через соц.сеть. вот там она уже 1.5 месяца.с недавних пор перестала нормально общаться со мной,первая не пишет,на то что я ей пишу что люблю ее нечего не отвечает,начала писать что мы разные,характер у меня не такой как надо,что я ее бешу и все в этом роде, но то что хочет расстаться не слова не скзаала, говорит незнает чему довериться голове или сердцу.до того как уехала было все больше чем отлично.не знаю что и думать.подскажите как мне себя вести в этой сетуации.

Спасибо.

Здравствуйте Алексей.

Алексей, чувствуется  ваше переживание  и хочется вас поддержать. А самое главное пожелать вам спокойствия.

Алексей, в письме вы говорите о том, что встречаетесь с девушкой 2 месяца. Это так? И если я правильно поняла, сейчас вы находитесь на расстоянии.

Алексей, возможно, я могу только предполагать, ваша девушка в чем -то сомневается. И одна ее часть стремиться к вам всем сердцем, а другая поддается размышлениям.

Алексей, будет хорошо, если вы просто прислушаетесь к словам и зададите себе вопрос о том,  в чем вы разные и о чем вам хочет сказать ваша девушка? Что именно, ее может раздражать в вас? Возможно она говорила вам об этом или быть может хотела сказать. На расстоянии иногда легче донести  информацию.

Алексей, ваша девушка находится   в другом месте уже половину из всего времени, которое она должна  там провести. И скоро она вернется.  У вас будет возможность спросить ее, что она имеет ввиду, когда говорит о характере и раздражении.  И выяснениние отношений на расстоянии ни к чему  хорошему не приведут.

Быть может стоит пока не поднимать эту тему. Общаться можно и без выяснения что и как(о природе, о погоде и т.д.). Время пройдет и девушка вернется, и тогда,  глядя в глаза друг другу можно поговорить по душам.

А пока, есть множество тем и даже не про любовь, а что-то иное. И еще, если девушка пишет, что сомневается, это значит, что решение расстаться или остаться она не приняла. И в письме она говорила про сердце, значит чувства есть и самое главное, смочь  сохранить хорошее..

Алексей, надеюсь вам ответ поможет сориентироваться и действовать правильно.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург