Как выстраивать отношения с мужчиной, который старше на 25лет?

Александра 06.07.2015

Добрый вечер!Суть моей проблемы в том,что я полюбила сначала женатого человека,до того,как мы закрутили роман, мы уже были знакомы два года, я знала его жену,она меня тоже,были в хороших отношениях с ней.В общем очень непростая ситуация случилась у нас. Причём все закружилась так внезапно,что я потеряла голову. В итоге жена все узнала, возненавидела нас обоих, они 20 лет прожили, я могу её понять. Теперь они не вместе. А я родила от него замечательного ребенка. Проблема в том,что у нас очень сложно складывались отношения и складываются до сих пор. Но мы любим друг друга и хотим быть вместе, но нам это удаётся с большим трудом. Конечно, разница в возрасте и даёт о себе знать часто...Мне 22 года,а ему 43,но мы,очень хотим быть вместе, скажите,как мне правильно выстраивать отношения с таким мужчиной, как вести себя? Мне порой кажется, что я все хорошо делаю,а порой совсем все не так...посоветуйте... Прошу. Он очень любит нашего малыша, и я хочу, чтобы у ребёнка была семья.

Здравствуйте.Александра.Трудно давать рекомендации,как с ним уживаться,если Вы не посвятили психолога в черты его характера.или в Ваши конфликты.Сама по себе конфликтность на первом этапе-это уже не очень хорошо.Начало отношений если быбыло нежным и теплым,тогда можно говорить о надежности и глубине отношений.Мужчины,выбирающие молодых женщин-часто доказывают себе.что они снова молодые,и этим поддерживают самооценку.Одновременно,предполагают,что не опытная молодая женщина не так быстро заметит его дефекты и трудности в характере,как об этом знает его ровесница.Если есть возможность-поговорите с его женой,и она даст его характеристику.Но,информации очень мало.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград