Муж выгнал меня из дома

Лилия 05.07.2015

Здравствуйте!Я не знаю что мне делать: мой муж выгнал меня из дома беременной из за того что у нас возникали разногласия в отношениях с нашими родителями.Каждый требовал от меня чтоб я отстаивала его позиию но никто не считает себя виноватым хотя по моему мнению виноваты все. Нельзя сказать что кто то однозначно прав или не прав. Оказалась что виновата я тк у меня нет своего мнения- стремилась чтоб всемье было все хорошо и оказалась крайней. СЕйчас я перестала верить людям и психологически сломалась. Мужу лень отложить ради меня работу взять отпуск ради нашего ребенка, приехать на 2 часа и только обещания.Р ставят условия при кот.будут любить внучку...я задаюсь вопросом кто меня любит вообще или это все манипляии я очень устала

Если Вас можно выгнать - это не дом. А в вашем положении...

Лилия, срочно ищите пристанище, окуда Вас не выгонят ни при каких обстоятельствах. Например, кризисный центр для мамочек.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Лили, Вы как нельзя близки к ответу: дело именно в том, что у Вас нет собственного мнения. Таких людей не слушают, не воспринимают, а зачастую и не уважают. Вы беременны, поэтому в ответе сразу за две жизни - свою и будущего ребенка. Боритесь за это. Отстаивайте свое мнение. И все обязательно измениться.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара