После неудачного секса, мужчина боится пробовать

Татьяна 02.07.2015

Здравствуйте! На работе мужчине стал проявлять ко мне интерес. Месяца три я ему отказывала, затем стала принимать ухаживания. Дошло дело до секса, и у него не получилось, хотя в любой другой день, только от прикосновений у него уже эрекция. Пару дней после этого он меня избегал, потом извинился, попросил не обижаться. Началось все заново, через месяц была очередная попытка, и опять неудачная. Хотя он говорит, что такое с ним впервые, просто я ему очень нравлюсь и он очень сильно хочет, ну и после первой неудачи постоянно думает об этом. Поговорили, решили, что будем пробовать еще. Сначала все было нормально, а теперь старается наедине со мной не оставаться, но при каждом удачном моменте старается ко мне прикоснуться. Что происходит? Он боится новой попытки? Как лучше мне себя вести?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Татьяна!

Татьяна

Хотя он говорит, что такое с ним впервые, просто я ему очень нравлюсь и он очень сильно хочет, ну и после первой неудачи постоянно думает об этом. Поговорили, решили, что будем пробовать еще. Сначала все было нормально, а теперь старается наедине со мной не оставаться, но при каждом удачном моменте старается ко мне прикоснуться. Что происходит? Он боится новой попытки? Как лучше мне себя вести?

Не акцентируйте внимание на этом вопросе, сосредоточьтесь на чем-то другом: подберите заранее интересные темы.

Когда снова будут прикосновения с его стороны, расслабьтесь и не останавливайте процесс, чтобы секс был не по "договоренности в строго установленное место и время", а тогда, когда возникнет спонтанное желание.

Соответственно, позаботьтесь о том, чтобы средства контрацепции у Вас были в свободном доступе.

Татьяна

Месяца три я ему отказывала, затем стала принимать ухаживания

Похоже, Вы немного "передержали" его, так бывает от сильного перевозбуждения.

1. Отвлечься на что-то другое, интересное

2. Когда будет начало сексуального контакта - позволить ему случиться.

Это, конечно же, при условии, что "Вам оно нужно".

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск