Изменила парню, с которым мы на расстоянии

Ника 28.06.2015

Здравствуйте! Мы с Дмитрием познакомились давно, когда еще я встречалась с другим парнем. Вскоре я рассталась с парнем, а Дмитрий уехал в другой город жить. Мы с ним вновь общались и он признался, что еще тогда он очень симпатизировал мне, но он не хотел рушить мои отношения, но теперь готов бороться за меня. Обещал приехать, я ждала несколько месяцев и в назначенный месяц и позже он не приехал и сослался на проблемы из-за которых не может приехать ко мне и сказал ехать мне к нему. Сказал билет купит, осталась только мне согласиться. Но продолжительное время мы потерялись и не общались и в этот момент я закрутила мелкий роман с другим. Потом мы снова начали общаться как ни в чем не бывало. Я согласилась приехать. Но тут он мне пишет, что ему сообщили, что я была с другим, что я не верна ему и теперь якобы он мне это никогда не простит. Я попыталась оправдаться, что этот роман ничего не значит, что мы в тот момент с ним не общались даже, я не чувствовала его и считала, что мы не вместе, к тому же мы с Дмитрием в живую отношений не начинали еще т.к. в разных городах живем, все должно было только начаться. И как мне вернуть его я не знаю.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Почитайте -Измена...

удачи Вам!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Добрый вечер, Ника!

Вы уверены, что Вам стоит его возвращать? Подумайте, человек пропал из вашей жизни на достаточно продолжительный период времени, Вы пишите:

Ника

Но продолжительное время мы потерялись и не общались

а после возвбновления вашего общения предъявляет претензии, касающиеся того времени, когда от него не было ни слуха, ни духа.

Т.е. он со своей стороны Вам ничего не обещал и не гарантировал, даже обещание приехать не сдержал. Более того, у Вас с ним не было реальных отношений:

Ника

мы с Дмитрием в живую отношений не начинали еще

И тем не менее оскорбленные чувства собственника Дмитрий демонстрирует. Это ещё без каких либо оснований. А что будет дальше, если Вы помиритесь и у него эти основания таки появятся?

Подумайте, нужно ли Вам это.

Счастья Вам!

Коршун Светлана, психолог Екатеринбург. Консультации очно, скайп.

Здравствуйте, Ника!

Как-то все несколько странно. Похоже, что он сознательно про Вас наводил справки - может, у него там что-то изменилось и он не хочет встречаться, а проще это сделать, свалив все на Вас.

Не оправдывайтесь и забейте:))

Любви Вам. Всего хорошего.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург