Ссора с мужем из-за бывшей жены

оля 25.06.2015

Я у мужа 2жена и так я всегда цепляюсь на его бывшую жену из зоетогоу нас всегда ссоры помагите што мнделать

Голышева Евгения Андреевна

Оля, он сейчас с вами, а не с ней. Вы цепляетесь к миражу, к тому, что объективно не существует. Зачем вы это делаете? Если вы недовольны чем-то в его поведении, проанализируйте, что это, и выскажите. Если это невнимание, холодность, лень, к примеру, то это именно эти вещи, но его бывшая жена тут не причем. Разберитесь в себе и высказывайте свое возмущение по факту, а не опосредованно через не присутствующую в его жизни женщину.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва