Стоит ли мне дальше жить со своим парнем?

Оксана 25.06.2015

Здравствуйте! Я девушка, мне 21 год. В общем проблема такая. С моим парнем мы встречаемся почти 6 лет, последние два года живем вместе и с его бабушкой. Я предлагаю ему съехать, потому что невозможно с ней жить, но он не хочет, потому что за ней нужно ухаживать. Она каждый день приходит утром, часов в 8-9, включает телевизор погромче и еще и просит его сходить поднять. Она плохо ходит. Квартира двухкомнатная. Поэтому, нет бы сидеть в своей комнате, она идет к нам и будит нас. постоянно его дергает по разным причинам. Но я не могу так больше. У нас практически нет секса, потому что нужно же тихо, и поэтому я ему отказываю частенько, потому что мне не хочется. Особенно в последнее время. Также не хочется возвращаться домой, не хочется с ним обниматься, разговаривать, вообще ничего. Я очень хочу съехать. Даже сомневаюсь люблю ли я его. Как мне разобраться люблю или нет?

Также сейчас он уехал в командировку, и меня просто съедает ревность. Хотя не так сильно как раньше. Я не могу ему доверять, Но в последнее время он стал более чутким и внимательным. Наверное из-за того, что я жалуюсь на бабушку и он возмещает мне как бы.

В общем что мне делать? Оставаться с ним или все таки уже нет любви и стоит расстаться? Помогите пожалуйста. Я уже запуталась.

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Оксана.

На фоне обид на бабушку, у вас накапливается негатив в отношениях. Вы правы в том, что разобраться в отношениях можно только пожив отдельно. Важно понимать мотив вашего парня жить вместе с бабушкой. Что это? забота и ответственность (о бабушке)? или уход от ответственности (за вашу пару)?

Оксана

Оставаться с ним или все таки уже нет любви и стоит расстаться?

Это только вы можете решить. А пока удовлетворите свою потребность:

Оксана

Я очень хочу съехать

Всего доброго!