У меня сдают нервы

Мария 24.06.2015

Постоянно ругаюсь с мамой, у меня в семье сложна ситуация,но сил уже нет.

У меня есть мама, и два старших брата

Коротко говоря (извините меня) они свиньи,они ничего не делают, а тллкьо грязнят и опыт друг на друга, им 18 и 21 год. На учёбу их заставляет силой идти мама,ИИ лень вставать по утрам , они Никогда не убегают за собой, а лишь требуют и убираются

Они волнами мою маму в долги 700тыс.

Я понимаю,что ей трудно,но из-за всего,что желают они,винят только меня

Убирать за нимт должна я, я не могу уже это терпеть

Они унижают,бьют и обязывают меня

Мой самый старший брат украл у меня уже 4 телефона подряд и пробовал его

Они ьаскают деньги у моей мамы, итп

Сейчас мама работает га круглосуточной работе, а в итоге я должна готовить им,убирать за ними и будить их по утрам и та

Это ад , меня все раздражает

Меня раздражает отсутствие денег, а когда я прошу у мамы деньги ,чтобы купить новые шорты, я получаю лишь ответ "Ты такая смещнпя," и смеётся

Все проблемы они выпускает на мне, потому что я имею уважение и не могутнагруьить ей, понимаю,что ей не легко

Братья грязнят,не убирают,носят посуду в комнаты- получаю .я.

Один вопрос,за что?

Братья загнали маму в долги получаю я- За что ?

Брат проспал экзамен, получила я, - За что?

За то, что он лен спать в 6 утра и я не смогла его разбудиьь?

За это брат назвал "тупой тварью", а мама со словами "Какая ты умница, спасибо" "ни о чем нельзя тебя попросить"

Это уже перешло все границы, я уже не могу это терпеть...

Я не могу найти работу,чтобы что-то изменить

Мне 17 дет и у меня учёба , каждый день с 8:30 до 5-6 вечера. ..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Мария.

В твоём письме много злости и обиды на братьев и маму. Попробуй не сдерживать себя и не копить обиду и раздражение, а говорить об этом с мамой. Именно говорить, а не кричать. Я понимаю, что порой это бывает тяжело, но если копить раздражение, то когда-нибудь произойдёт взрыв, так что лучше не копить эмоции.

Искренне желаю удачи!

Держись! Я в тебя верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype