Не получаю оргазма с мужем, что со мной не так?

Анастасия 22.06.2015

Здравствуйте, дело в том что я не могу получить удовольствия со своим мужчиной в постеле, он меня заводит и я его хочу, но кончать не кончаю, бывает конечно, но оч редко. первый секс был с ним в 18 лет, сейчас мне 20, родила 4 месяца назад, но ничего не поменялось совсем не получаю оргазма. Что может быть со мной не так?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

Почитайте  -Когда это не получае...

удачи Вам  и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Анастасия, здравствуйте.

Может быть много чего не так, а может быть все так, но не до конца.

В вашем вопросе недостаточно информации и главное нет вас самой, чтобы с вами познакомиться и обсудить все эти вопросы.

Обращайтесь на консультацию, так как чаще всего подобные проблемы носят психологический характер, а интимность самой темы подразумевает приватный диалог.

Вы можете зарегистрироваться на Скайп сессию, и тогда мы все обсудим и построим план поиска вашего оргазма )))

Желаю счастья и гармонии в сексуальной жизни.

Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге

Вряд ли психолог на сайте поможет вам решить столь деликатный и важный вопрос. Здесь ведь надо многое обсуждать, задать много вопросов интимного характера. Да и ответы на вопросы хотелось бы получить;) приходите, разберемся!

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Анастасия.

У вас родился ребеночек 4 месяца назад. Гормональный фон еще не пришел в норму. Тем более, если вы кормите грудью. Поэтому не торопите события.

Анастасия

бывает конечно, но оч редко

Это уже хороший знак. Если вы испытываете желание, возбуждение, и иногда испытываете оргазм, вам следует обратить свое внимание на некоторые особенности, которые свойственны каждой паре в отдельности (поза, ритм и прочее). Важно, чтобы эта тема была открыта для вас обоих и партнеру не приходилось догадываться о ваших предпочтениях. И вы не были нацелены на результат, а получали удовольствие от близости друг с другом.

Предлагаю пройти тест сексуальной удовлетворенности: http://entertaining-psychology.ru/testy/oprosnik-seksual-noj-udovletvorennosti-pary/oprosnik-seksualnoj-udovletvorennosti-po-l-berg-kross.html

С уважением.

Несвитский Антон Михайлович

Анастасия

Что может быть со мной не так?

Возможно, не с вами, а с вашими отношениями. или вашим отношением к себе самой. Основные причины, почему вообще этого может не происходить - вот в этой статье: http://zerkalodushi.org/ispitat-orgazm

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype