Как вернуть девушку, или как достойна пережить все это?

Даурен 19.06.2015

Здравствуйте меня зовут Даурен.Мне 23 года.Работаю в банке,занимаюсь спортом, футболом и армрестлингом!! Если есть какие то грамматические ошибки и не правильно составил предложение или не понятно довел свою мысль заранее извиняюсь!Так тогда начнем.Со школьного возраста я встречался с девушкой и продлилась это 5 лет и расстался.К ней я чувствовал только уважение и привязанность и не более.У нас с ней было очень все просто.Виделись 2-3 раза в неделю, девушка как девушка и я не представлял её своей женой! И в один момент я расстался с ней а толчком на это была девушка из за которой я вам пишу!Теперь о ней! Ей 19 лет скромная симпатичная но очень не простая! Мы с ней до этого общались год 1,5 наверное и она была мне симпатична но в то время у меня была девушка и я не решался.И вот мы теперь с ней встречаемся все нормально.Я потихоньку влюблялся в нее но она как мне говорит любила меня уже 1год если не больше. Меня все устраивала в ней но если только мелочи но это ниче!Вот и через 10 месяцев мы расстаемся. Она сказала что разлюбила меня и что ей нужен человек успешный и сильнее характером чем она.Вопрос был во мне.Я довольно симпатичный, с виду наглый парень и девушкам это и нравилось! Извини за самоуверенность я никогда так никому не говорил просто я хочу что бы вам было легче меня узнать.Она представляла меня таким но изнутри я не был таким я был простым и очень чувствительном человеком.Когда я начал встречаться с ней я думал что возьму её характером но нет когда любишь человека то вся гордость исщезает,я не хотел быть грубым я насил её на руках делал все я хотел чтобы она во мне видела отца друга брата и конечно любимого человека ! Я просто повелся но всегда делал какие о замечание подкалывл её и это ей не нравилось. Но я такой человек я мелочный в отношениях если мне что то не понравится я стараюсь сразу это сказать я спылчевый я это я прекрасно понимаю. Но факт в том что я ради нее сделал бы все я забыл про гордость и может стал подкаблучником. Но с другой стороны я не думаю что я подкаблучник я просто тупо хотел опекать её,она была младше на 5 лет и я старался не грубить ей но параллельно моя мелочность говорил о другом. Вообщем мы сейчас уже 2 недели не виделись не говорили и я себе место не могу найти.Хочу просто забыть и забить на нее. Но не получается потомучто есть что вспомнить и многое я на нее поставил.Планы на будущее было только с ней.Прям все все но только с ней.Я хотел женится на ней хоть сейчас мне самое главное что она была рядом но просто она еще молода. В конце хотел сказать что я просто влюбился в нее и хочу её вернуть если возможно но по общение с ее подругой и по ее характеру кажется не возможно.У меня сейчас нет стимула для чего то работа спорт друзья все потеряла смысл. И мне очень трудно. И че я понял я очень слабый человек. Как стать лучше и сильнее и как вернуть ее если возможно ?Всем пока

Здравствуйте, Даурен!

Вы написали так много....... и очень мало.

Что бы действительно разобраться в Вашей ситуации, необходимо уточнять необходимые вещи и видеть Вашу живую реакцию.

Обратитесь к психологу в Вашем городе.

Молодые люди часто импульсивны. Сегодня мирятся, завтра ссорятся. Психолог поможет Вам лучше понять себя, расставить приоритеты в жизни и подобрать необходимые ключики в общении с любимой.

Удачи!

Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе