Как забыть об измене мужа?

Александра 13.06.2015

Мой муж полюбил другую женщину, около года у них были отношения. Я узнала об этом недавно, случайно, увидев их переписку. Нашему ребенку тогда едва исполнилось две недели. Я не хотела, чтобы муж уходил из дома, сказала об этом ему, пообещала, что прощу. Муж сомневался, говорил, что любит ее. Но остался в семье. Сказал, что связь прекратил. Сейчас (прошел месяц) у нас нормальные отношения, муж старается быть заботливым, говорит мне, что любит... Но в голове упорно сидят те слова, о том, что любит ее и хочет быть с ней... Не могу избавиться от мыслей о том, как они были вместе, как счастливо проводили время, постоянно захожу на ее страничку в соцсети, все ее статусы, мне кажется, послания ему, а там большими буквами написано "Я люблю тебя". Подозреваю, что он тоже постоянно заходит на ее странички, смотрит фотографии, хотя и не знаю этого. Как избавиться от этого? Как заставить себя забыть обо всем? Боюсь, сама испортить всё.

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Александра,похоже Ваше состояние нуждается в некоторой психологической коррекции. Ещё лучше,если Вы вместе с мужем проведете семейное психорапевтическое консультирование

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза

Реальная, очная работа со специалистом поможет Вам найти решение.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза