Толкование сна

Анастасия 10.06.2015

Мне 24, домохозяйка.

Хочу понять, к чему сняться сны ,в которых парень уходит к другой женщине, мы ссоримся, деремся, ругаемся. Сны снятся на протяжении недели, все разные,но смысл один и тот же.

То я его застукиваю с другой, то он сам говорит что он изменил, и в конце мы расстаемся и он уходит от меня.

Очень хочу чтобы вы мне помогли, именно как психолог.

Я конечно же рассказываю эти сны парню, он лишь улыбается и говорит что такого ни когда не будет. И я верю ему. Но свое состояние описать не могу. Сны очень не приятны, и после пробуждения, плохо на душе. Буду благодарна за ответ!

Анастасия, иногда в снах снится то, что мы неосознанно желаем, но сами в себе в этом боимся признаться.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Анастасия, можно лишь в целом дать некоторые оценки по сну: 1) скрытое желание избавиться о  пртнера; 2) сомнения в верности именно Вам партнера; 3) собственная вина, приписываемая во сне образу партнера.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара