Боюсь оставаться одна в темноте

Ирина 09.04.2011

Не могу уснуть, когда остаюсь одна.Страшно.Постоянно мерещаться какие-то звуки и всякое такое. Пару раз это было все настолько реально, что я несколько дней, после этого даже днем боялась остаться одна. Незнаю из-за чего все так происходит. Раньше обожала смотреть ужасы, и не важно одна я или в компании, сейчас понятно что нет.Надеюсь на какой нибудь совет.

Яковлева Александра Ивановна

       Ирина, что произошло перед тем, как у вас появился этот страх?

Вы кого-то потеряли, пережили сильное потрясение?

Сходите, пожалуйста, на очную консультацию и Вам обязательно помогут.

Совет тут не дашь. Нужно разбираться в причине страхов. Есть такая методика. Представьте, что всех ваших страхов не существует. Как вы будете себя без них ощущать. В 99,9 % люди чувствуют себя неуютно без своей проблемы. Причина вашего нового неуюта и будет то, что заставляет вас быть с ними. С уважением, Анна.