Как перестать худеть?

Мария 07.06.2015

Здравствуйте! Меня зовут Даша, мне 13. Мои параметры не соответствуют реальности, я нормального телосложения и даже + присутствуют мышцы на ногах и так далее, 170/60 ( + - ) ко всему этому еще хочу сказать, что мое развитие, как духовное , так и социальное довольно отличается от моих сверстников, большинство моих друзей - это люди, которые старше меня на 1-4 года

Я попала в какое-то странное общество, где девушки-подростки считают, что девушка с ногами "спичками" - это красиво, им удалось внушить это и мне

С 11 лет моя жизнь кардинально изменилась, я "просилела" на одной диете и сбросила за 5 дней 5 килограмм и самое страшное, что мне это понравилось и мне захотелось большего (!)

С того момента я начала почти каждый месяц сидеть на каких-то диетах, хотя это не приносили мне никакого отвеса, а уж тем более пользы

Уже как 2 года я не могу справиться с этим

Еще хочу добавить, что в моей семье ( я живу с мамой ) никто не следит за моим питанием, я могу не есть неделями и мама ничего не заметит, что наверное стало одной из причин этого всего ( мое мнение )

Хотя, когда мама замечает, что я потребляю мало пищи ( или вообще не потребляю ) она начинает кричать на меня : "Ты что? Хочешь стать такой, как эти девушки больные анорексией?", "Хватит заниматься дурью, иди поешь жареной картошки" , "Ты опять на диете сидишь? Диетница!"

Вот, это наверное и всё 😞

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Мария! тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. На чистую голову придут и правильные мысли и станет ясно как лучше поступить тут. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительтно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними. Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя.Удачи (((

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж