Расстройство сна на почве тревожных расстройств

Татьяна 06.06.2015

Тревожными расстройствами болею уже больше года на этой почве немеет левая рука,болив в левой стороне груди,тремор,расстройство сна , сплю по три - четыре часа на этой почве слёзы,апатия и т.д.Начались тревож.расстройства спонтанно и я пыталась бороться без таблеток с ними, но сейчас сильных приступов нет, но начались какие то побочные действия, нет сна, болит с левой стороны и т.д...

Занимаюсь пять лет йогой, но она не помогает,купания зимой в море тоже не помогают, прошла курс приёма таблеток, но это на время и опять все заново. Полное обследование проходила: УЗИ сердца, УЗИ щитовидки, УЗИ сосудов головного мозга,холтер и т.д. сказали что я здоровы человек, а сна как не было так и нет и болячка не уходит, что же мне делать???? Куда обратиться??? Должен же быть какой то выход??? Мне 41 год.Работаю главным бухгалтером. Помогите!!!

Татьяна

сказали что я здоровы человек, а сна как не было так и нет

- в подобных случаях хорошо может сработать классический гипноз. Только к выбору терапевта надо подойти со всей тщательностью. Клоунов от гипноза сейчас много как никогда.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти